Закрыть ... [X]

радуга хореографический конкурс Команда

  • Человек на фото 001 Хореограф утренних групп Dance-Mix, Мама+малыш и индивидуальных занятий для учеников школы, фигуристов и гимнастов.
    Образование:
    - Детская школа искусств, г.Далматово (хореография, фортепиано, вокал).
    - ТГНГУ, экономист; ТГАКиИ, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации по джаз-модерну, контемпорари, диско, дэнс холлу, классическому танцу, импровизации, детскому танцу, боди-балету, мама+малыш и др., в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Москва.
    - Аттестованный судья ОРТО 4 категории
    - Входила в состав конкурсного жюри фестиваля-конкурса "Vivat-таланты" 2014, 2015, 2016 (пгт.Пойковский, г.Пыть-Ях, г.Саратов), Всероссийский-фестиваль "Art@Trophy" (г.Екатеринбург), Всероссийский фестиваль-конкурс "Будущее начинается здесь" (г.Тюмень, г.Екатеринбург).
    - Работала на Летних Мастер-классах для профессиональных танцоров и преподавателей, 2015г., (г.Екатеринбург).
    - Ученики Ксении Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Человек на фото 002
    Заместитель директора ЦХКШ "Счастье"
    Обращаться по любым вопросам по тел. 54-74-64 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)
  • Человек на фото 003Помощник руководителя
    Обращаться по любым вопросам по тел. 54-74-64 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)
  • Человек на фото 004 Старший хореограф ЦХКШ "Счастье" Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Червишевский.
    Образование:
    - Тюменский Педагогический колледж № 1, педагог в области хореографии.
    - Тюменская Государственная академия культуры искусств, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации: Кимико (DanceHall, Afro), Andre Cosmic (DanceHall), Kenzo (Hip-hop), Баталла (Hip-hop), Капелла (House), Мафасса (DanceHall), Артем Волосов (Контемп), Nargiz Radz (Джаз фанк), Baba Ragga (DanceHall), Евгений Кевлер (Джаз фанк), Дмитрий Акименко (Контемп).
    - Призер областных и всероссийских конкурсов и фестивалей: Уральская танцевальная олимпиада, Всероссийский конкурс "Таланты России", Уральская танцевальная олимпиада Art Dance Trophy,Всероссийский хореографический фестиваль "Карнавал ритмов".
    - Ученики Марии Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Человек на фото 5Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Центральный.
    Образование:
    - Закончила с отличием МОУ Новоаганская ДЮСШИ, обучалась в профильном классе хореографического отделения.
    - Закончила с отличием Тюменский государственный институт культуры, факультет Хореографическое искусство.
    - Являлась солисткой образцово-показательного коллектива театр танца «Дивертисмент».
    - Лауреат и дипломант городских, всероссийских и международных конкурсов и района.
    фестивалей "Жемчужины Радужного" г. Радужный, "Роза Ветров" г. Москва, "Виктория" г. Казань, "Радуга" г. Ханты-Мансийск, "Студенческая весна", "Весеннее созвездие" г. Тюмень.
    - Награждена благодарственными письмами от управления культуры администрации Нижневартовского района.
  • Человек на фото 6Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Заречный.
    Образование:
    - Тюменский институт культуры, хореограф. Достижения в области хореографии:
    - Международный конкурс детского и юношеского творчества "Будущее планеты" г.Санкт-Петербург в составе заслуженного коллектива народного творчества, образцовый ансамбль детского танца Сударушка 1 место в народной хореографии, 1 место в современной хореографии.
    - Международный фестиваль -конкурс "Таланты Европы" г.Париж, Франция, 1 место -г.Коста-Брава, Испания- 1 место
    - Международный фестиваль-конкурс "Золотой лотос" г.Пекин, Китай, Гранд-При
    - Международный фестиваль-конкурс "Рождественские звезды" г.Москва, Гранд-При.
  • Человек на фото 7Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Восточный.
    Образование:
    - Тюменский институт культуры, хореограф.
    Достижения в области хореографии:
    - Ансамбль "Радуга" Диплом 1,3 степени, IV открытый тюменский фестиваль-конкурс народного танца "Надежда Сибири", старшая возрастная категория (г. Тюмень) - - Диплом лауреата 2 степени, диплом 1 степени, Областной открытый фестиваль творчества С.И. Мамонтова, эстрадный и народный танец (г. Ялуторовск)
    - Почетная грамота за активное участие в развитии культурной сферы Абатского района за достижение в областных и районных фестивалях.
    - Благодарность за активное участие в культурной жизни села и Абатского муниципального района.
  • Человек на фото 8Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Оборона.
    Образование: - 2005-2015г. Образцовый Ансамбль танца "Самоцветы". - Тюменский Государственный институт культуры искусств и социальных технологий, отделение педагогика спортивного и современного танцев. - Призер всероссийских и областных конкурсов и фестивалей: Адмиралтейская звезда (г. Санкт-Петербург), Студенческая весна (г. Тюмень), Звезды Зажигают "РН фестиваль" (г. Ханты-Мансийск), Содружество Талантов (г. Казань). - Прошла мастер классы по таким направлениям, как: хип-хоп, DanceHall, контемп, джаз-фанк, HIP-HOP WORKSHOP (5.11.2016 г.) Василий Чернышев, Алена Елина
  • Человек на фото 9Преподаватель по Спортивному Диско и Чирданс в филиале Центральный.
    - В направлении Disco dance более 5 лет, как танцор и тренер; - Участник мастер-классов по Disco dance от чемпионов мира и Европы, а также других известных тренеров г.Москвы, Перми; - Победитель конкурсов окружного и российского уровня по Disco и Street-show, среди которых: - Чемпионат "DANCE RING - 2012"(г. Нижний Новгород) - II Всероссийский Фестиваль Танца "ArtDance Trophy - 2012"(г. Екатеринбург) - Международный фестиваль-конкурс танца "3-я Уральская танцевальная олимпиада"(г. Екатеринбург) - Фестиваль-конкурс "Прикамский Олимп"2010,2011 и 2012 г (курорт Усть-Качка; г. Пермь) - Всероссийский фестиваль "Таланты России" 2014 (г. Тюмень) - Уральский фестиваль современной хореографии "Карнавал ритмов" 2014 - Челябинск - Международный турнир "Самсон" 2015 радуга - Санкт Петербург.
  • Человек на фото 10Преподаватель Уличных танцев в филиале Центральный.
    Прохождение мастер классов: Dre10(Бел)
    Popin Pete(США)
    Link(США)
    Majid(Гер)
    Caleaf(США)
    Dauren(КЗ)
    Kenzo Alvarez(Нид)
    Kapela(Фра)
    Batalla(Гер)
    Rabah(Фрф)
    Вера Белялова(Рос)
    Martha(Швеция)
    Tadj(Рос)
    Кристи(Рос)
    Достижения:
    Фестиваль "Тройник" (Летняя экстрим сессия) 2013(Тюмень)-1 место
    "На Руси хорошо" (курган) 2015-полуфиналист И многие другие.
  • Человек на фото 002Преподаватель по Стретчингу, Стриппластике в филиале Центральный.
    Образование: - Тюменский Педагогический колледж № 1, Педагог в области хореографии. - Победитель конкурсов: Диплом за 1-ое место 11 городского конкурса юных талантов «Золотая лестница», 7 Отраслевой хореографический отраслевой конкурс Диплом 2 степени, Диплом лауреата 3 степени 10 Фестиваля-конкурса детского творчества «Золотой микрофон», Диплом «Таланты нашего двора» Лауреат 2 степени, Диплом Лауреата 3 степени 13 Открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон», Диплом 2 степени в конкурсе «Сибирские огни», 10 областной фестиваль «Фесташка» Диплом за 1 место. - После окончания занятий в танцевальном коллективе «Гротеск», продолжила занятия во 2-ом составе Театра пластики Дмитрия Ефимова «Европа», участник спектаклей «Live & Love» и «Перезагрузка»
  • Человек на фото 003Преподаватель по Body-балету, Латине-соло в филиале Центральный.
    Образование: - Тюменский государственный институт культуры. Специальность: педагог бального танца - Дополнительное образование: студия спортивного танца «Best» - Участница ежегодного мероприятия «Самотлорские ночи»г. Нижневартовска - Победитель спортивных соревнований «Открытое первенство среди ансамблей и групп формейшн» в категории взрослых, латиноамериканской программе 2015 г. - Участница конкурса "Тюменский звездопад" 2015г., исполнитель в хореографической постановке современного танца "микс ХИ 15" Профессиональный опыт: - Студия спортивного танца «Best», педагог в классе Pro-Am 2014 - 2015 гг.
  • Человек на фото 004 Преподаватель по Восточному танцу в филиале Центральный.
    - Участница и призер городского конкурса восточного танца «Жемчужина Востока», межрегионального конкурса по Belly Danсe «Кубок Сибири», международного фестиваля восточного танца «Amal Hayati». - Обучалась и продолжаю обучение у руководителя Студии восточного танца «Al - Amirat» Вероники Бычковой (Тюмень). Проходила интенсивные курсы у руководителя центра Belly dance «Альби» Альбины Филевой (Тюмень). - Посещала различные мастер-классы известных профессионалов восточного танца (Катя Эшта, Алла Вац, Наталья Кузьмина, Вилена Шамахан, Екатерина Смоленчук, Яна Гильмутдинова, Оксана Базаева, Елена Веретенникова). - Танцевальный стаж восточного танца составляет более 5-ти лет. Танцует bellydance более 5 лет. - Обучалась у руководителя Студии восточного танца "Al - Amirat" Вероники Бычковой (г. Тюмень), проходила интенсивные курсы у руководителя центра Belly dance "Альби" Альбины Филевой. - Регулярно повышает свой танцевальный уровень, посещая мастер-классы от лучших профессионалов этого направления. Призёр различных городских и межрегиональных конкурсов восточного танца.
  • Человек на фото 5Преподаватель направления Школа моделей в филиале Центральный.
    - Мисс Тюмень 2007 - Модель, директор модельной академии "Alliance" - Организатор, Режиссер-постановщик конкурсов "Королева и Мистер ТюмГАСУ "(2012-2015), фестиваля будущих мам "В ожидании чуда"(2012-2013), конкурса "Миссис Тюмень 2016"
  • Человек на фото 6 Преподаватель Театральной студии в филиале Центральный.
    Образование: - Тюменский институт культуры, Режиссура любительского театра. ⁃ Режиссёр ТюмГАСУ (2013-2016) ⁃ Режиссёр Тюменского индустриального университета (с 2016) - Лауреат и обладатель специального приза от члена жюри "обаятельная роль" международного театрального фестиваля Живые лица (2012) - Обладатель гран-при областного фестиваля Студенческая весна в направлениях: театр, пародия и концертные программы. - Обладатель спец.приза за лучший актёрский ансамбль (2013,2014) - Победитель Российской студенческой весны в направлении Пародия, Художественное слово в г. Владивосток (2015) - Участник, режиссёр и организатор многих театральных и хореографических фестивалей. ⁃ Международный театральный фестиваль Живые лица ⁃ Международный театральный фестиваль Театральная революция ⁃ Фестиваль-лаборатория За!Текст ⁃ Межрегиональный фестиваль хореографических спектаклей Без слов - Специальный приз "Лучшее пластическое решение спектакля" и гран-при фестиваля творческих театральных и хореографических коллективов Премьера (2014)
  • Человек на фото 7 Администратор филиала Заречный и Центральный.
  • Человек на фото 8Администратор филиала Центральный.
  • Человек на фото 9Администратор филиала Червишевский.
  • Человек на фото 9Администратор филиала Восточный.
  • Человек на фото 9Администратор филиала Оборона.

Отзывы

ЦХКШ "Счастье" является членом Всероссийской и Международной танцевальной организации

Запишитесь на пробное занятие

Центр хореографии Ксении Шумихиной "Счастье"
ОГРН313723224700072
2013 - 2017 © dance72.su

Github LinkedIn

Имя

Телефон

E-mail

Имя

Телефон

E-mail

Имя

Телефон

E-mail


Источник: http://dance72.su/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Сценарий конкурсной программы Мисс очарование Подарила дочери машину

Радуга хореографический конкурс Пермский Национальный Исследовательский
Радуга хореографический конкурс Подростково-молодёжный досуговый центр
Радуга хореографический конкурс Центр детского творчества Волгоград
Радуга хореографический конкурс Центр хореографии Ксении Шумихиной
Радуга хореографический конкурс Новости
Радуга хореографический конкурс СГОДНТ
Радуга хореографический конкурс Sredstva
Радуга хореографический конкурс Бессмертный полк: штендеры, транспаранты
Более 25 лучших идей на тему «Подарки своими руками» на Веселые конкурсы для подростков Летний лагерь Выпускной в детском саду: поздравления детям День рождения » Музыкальные открытки Каке вопросы на конкурсе судебного пристава ОАО РЖД Педагогический проект в подготовительной группе Поздравления другу прикольные - Поздравления с днем Поздравления с днем рождения Светлане шуточные стихи

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ