Победителями VI областного конкурса профессионального мастерства работников детских оздоровительных учреждений Курганской области "Творить чудеса ВМЕСТЕ просто" в 2016 году стали:

 

·         В номинации «Лучший распорядитель смены»:

  • Казаков Максим Георгиевич 1 место (МАУ ДЗОЛ «Салют»);
  • Федотов Андрей Андреевич 2 место (ДОЛ им. П. Морозова);
  • Клышникова Ольга Владимировна 3 место (ДЛОиД «имени К. Мяготина»).

 

·         В номинации «Лучший воспитатель»:

  • Тарасова Ольга Карповна 1 место (ДОЛ им. П. Морозова);
  • Никулина Анастасия Сергеевна 2 место (МАУ ДЗОЛ «Салют»);
  • Панова Елена Витальевна 3 место (ДОЛ «им. Г.Ф. Тарасова»).

 

·         В номинации «Лучший вожатый»:

  • Хабаров Кирилл Андреевич 1 место (МАУ ДЗОЛ «Салют»);
  • Немчинова Олеся Юрьевна 2 место (ДОЛ им. П. Морозова);
  • Папулова Виктория Олеговна 3 место (ДОЛ «им. Г.Ф. Тарасова»).

 

·         В номинации «Лучший помощник вожатого»:

  • Соколова Вероника Владимировна 1 место (СОЛКД «Зеркальный»);
  • Овсяникова Анастасия Руслановна 2 место (МАУ ДЗОЛ «Салют»);
  • Алехина Катерина Андреевна 3 место (ДОЛ им. П. Морозова).

·         В номинации «Лучший организатор досуговой деятельности в лагере»:

  • Целуйко Нелли Герасимовна 1 место (ДОЛ им. П. Морозова);
  • Попов Алексей Михайлович 2 место (ДОЛ им. П. Морозова);
  • Кичигина Светлана Владимировна 3 место (ДОЛ им. П. Морозова).

В ходе конкурса командам и группам поддержки было предложено дополнительно принять участие в конкурсных заданиях, а также активно помогать и поддерживать своих участников.  

 

В дополнительных номинациях победили:

·         «Лучшая группа поддержки лагеря 2016 года» - ДЛОиД «имени К. Мяготина».

·         «Лучшая команда лагеря 2016 года» - ОГУП «Дети Плюс».

Приз зрительских симпатий (мягкая игрушка обезьянка) из года в год достается победителю по итогам детского голосования, в 2016 году она досталась Алехиной Катерине Андреевне (ДОЛ им. П. Морозова).

 

Были вручены специальные призы от Уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка – Алёны Евгеньевны Лопатиной. Диск и настольная книга вожатого достались дебютанту этого года - лагерю им. Г.Ф. Тарасова, а мягкая игрушка уехала в детский лагерь отдыха и досуга имени К. Мяготина, вновь открывшийся в этом году.

Организаторы и жюри конкурса поздравляют всех призеров с заслуженными победами и выражают благодарность ДОЛ «им.П.Морозова» за предоставление базы лагеря и оказания неоценимой помощи в организации и проведении финала конкурса.

 

Победителями V областного конкурса профессионального мастерства работников детских оздоровительных учреждений Курганской области "Творить чудеса ВМЕСТЕ просто" в 2015 году стали:

 

-  МАУ ДЗОЛ «Салют» в номинации «За победу в интеллектуальном конкурсе»; лучший воспитатель лагеря конкурс

-  СОЛКД «Романтика» в номинации «За лучшую презентацию команды лагеря»;

-  МАУ ЗОЛ имени Полка «Красные орлы» в номинации «За победу в спортивном конкурсе»;

- ДОЛ им. П. Морозова в номинации «За лучшую программу смены лагеря»;

- СОЛКД «Зеркальный» в номинации «За лучшее мероприятие для детей».

Главную награду Гран-при получило учреждение ДЗОЛ «Салют».

 В дополнительных номинациях победили:

 - Кирилл Хабаров (МАУ ДЗОЛ «Салют») в номинации «Удачный фотокадр»;

 - МАУ ЗОЛ имени Полка «Красные Орлы» в номинации «Удачный видеосюжет».

Обладателем приза «Признание коллег» по итогам голосования участников команд лагерей стал санаторный лагерь «Романтика».

 

По итогам областного фестиваля педагогических отрядов Курганской области «Пряник» в 2014 году победителями стали:

«Лучший педагогический отряд Движения» (старшая возрастная группа):

  • 1 место – «Своя атмосфера» (МАУ «Оздоровительный комплекс);
  • 2 место - «Пегас» (молодежная организация «XXI век»);
  • 3 место - «Маяк» (Курганский педагогический колледж – Куртамышский филиал).

«Лучший педагогический отряд Движения» (младшая возрастная группа):

  • 1 место – «Лига плюс» (Лебяжьевский район);
  • 2 место - «команда 21» (молодежная организация «XXI век») и «Фифти-фифти» (школа №50, г. Курган);
  • 3 место - «Сезон Детства» (молодежная организация («Российский Союз Молодежи»).

«Лучший вожатый Движения Курганской области» - Никита Сьянов (отряд «Своя атмосфера», г. Курган);

 

«Лучший помощник вожатого Движения Курганской области» - Ксения Лушникова (отряд «Команда 21», молодёжная организация «XXI ВЕК», г. Курган).

 

 

Победителями IV областного конкурса профессионального мастерства работников детских оздоровительных учреждений Курганской области "Творить чудеса ВМЕСТЕ просто" в 2014 году стали:

 

«Лучший воспитатель 2014 года»

1 место: лучший Романова Екатерина Александровна (ЗОЛ «Чайка»)

2 место: Шуплецов Максим Анатольевич  (ДОЛ им.П.Морозова)

3 место: Лебедева Екатерина Алексеевна (ДЗОЛ «Салют»)

 

 «Лучший вожатый 2014 года»

1 место: Утяшина Наталья Владимировна (ДОЛ им.П.Морозова)

2 место: Погудина Алиса Владимировна (СОЛКД ОАО «ШААЗ»)

3 место: Карташова Алена Игоревна (СОЛКД «Лесники»)

 

«Лучший помощник вожатого 2014 года»

1 место: Ксенофонтова Алла Игоревна (ДЗОЛ «Салют»)

2 место: Асямолова Юлия Евгеньевна (СОЛКД «Автомобилист»)

3 место: Бовт Дмитрий Анатольевич (МКУ СОЛКД «Лесная республика»)

 

«Лучший организатор физкультурно-спортивной работы 2014 года»

1 место: Лушников Георгий Анатольевич (СОЛКД «Лесники»)

2 место: Бессарабов Денис Алексеевич (ДЗОЛ «Салют»)

 

«Лучший организатор досуговой деятельности в лагере 2014 года»

1 место: Прокопьева Людмила Леонидовна (ДОЛ им.П.Морозова)

2 место: Карпова Екатерина Николаевна (СОЛКД «Лесники»)

3 место: Ермакова Алена Сергеевна (СОЛКД ОАО «ШААЗ»)

 

По итогам областного фестиваля педагогических отрядов Курганской области («Пряник») в 2013 году победителями стали:

- в номинации "Лучший вожатый" - Эдуард Чащин (педагогический отряд «Хемингуэй»)

- в номинации "Лучший помощник вожатого"  - Елизавета Глубокая (педагогический отряд «Команда 21»)  
- в номинации "Лучший педагогический отряд"  - «Пегас»

- в номинации "Лучший вожатский отряд" «ЛигаПлюс» (Лебяжьевский район)

- в номинации "Педагогический отряд фестиваля"  отряд «Своя атмосфера»

 

Победителями III областного конкурса профессионального мастерства работников детских оздоровительных учреждений Курганской области «Творить чудеса ВМЕСТЕ просто» в 2013 году стали:

 

«Лучший заместитель директора по воспитательной работе 2013 года»

1 место: Поповских Юлия Николаевна (СОЛКД ОАО «ШААЗ»)

2 место: Филиппов Виталий Валерьевич (ДОЛ им. П. Морозова)

3 место: Казаков Максим Георгиевич (ДЗОЛ «Салют»)

 

«Лучший воспитатель 2013 года»

1 место: Иванова Наталья Сергеевна (ДОЛ им. П. Морозова)

2 место: Горланова Ольга Юрьевна (ГКУ «Детский санаторий «Космос»)

3 место: Брылёва Елена Александровна (ГКУ «Утятский санаторий»)

 

  «Лучший вожатый 2013 года»

 1 место: Алексеев Алексей Николаевич (СОЛКД «Автомобилист»)

2 место: Чупрова Анастасия Викторовна (СОЛКД ОАО «ШААЗ»)

3 место: Павличенко Евгения Владимировна (МБУ ЗОЛ «Зеленый борок»)

 

«Лучший помощник вожатого 2013 года»

 1 место: Гусева Евгения Евгеньевна (СОЛКД «Лесники»)

2 место: Карапетян Каринэ Гегамовна (ЗОЛ «Чайка»)

3 место: Кунгурова Мария Игоревна (ДОЛ «Красные Орлы»)

 

 «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы 2013 года»

 1 место: Школкин Александр Владимирович (ДОЛ «Чайка»)

2 место: Плотникова Ирина Руслановна (СОЛКД «Лесники»)

3 место: Стебеков Анатолий Сергеевич (СОЛКД «Романтика»)

 

Счастливым обладателем приза детских симпатий по итогам голосования стал Алексеев Алексей Николаевич (СОЛКД «Автомобилист»).

 

В 2012 году в Курганской области прошли педагогические фестивали и конкурсы, направленные на выявление лучших работников в сфере отдыха и оздоровления детей и лучших вожатских отрядов Курганской области.

Фестивали и конкурсы имели разный статус и различные номинации.

 

В рамках каждого конкурса (фестиваля) были выявлены победители в соответствующих  номинациях:

 

По итогам областного конкурса профессионального мастерства среди педагогов, работающих в загородных оздоровительных учреждениях Курганской области «Творить чудеса ВМЕСТЕ просто» (2012 год) победителями стали:

 

- в номинации «Лучший воспитатель 2012 года» - Горланова Ольга (санаторий «Космос»);

 - в номинации «Лучший помощник вожатого 2012 года» - Турченко Анжела (СОЛКД «Автомобилист»);

 - в номинации «Лучший вожатый 2012 года» - Сатубалдина Ирина (СОЛКД «Автомобилист»);

 - в номинации «Лучший воспитатель по физической культуре 2012 года» - Подчеколдин Евгений (СОЛКД «Автомобилист»);

 - в номинации «Лучший педагог дополнительного образования 2012 года» - Быкова Галина (ЗОЛ «Чайка»). 

 

По итогам областного фестиваля педагогических отрядов Курганской области («Пряник»)(2012 год) победителями стали:

 

 - в номинации  «Лучший педагогический отряд Курганской области (участники старше 18 лет)» – «Молодёжный» (Курганский государственный университет);

- в номинации «Лучший педагогический отряд Курганской области (участники от 14 до  18 лет)» – «Команда ХХI» (Курганская областная молодёжная общественная организация «XXI ВЕК»);

- в номинации «Лучший педагогический отряд Фестиваля» - «Кураж» (СОЛКД «Лесники»);

- в номинации «Лучший помощник вожатого  Курганской области 2012 года в возрасте от 14 до 18 лет (включительно)» – Сметанин Антон (отряд «Адаптация»);

- номинация «Лучший вожатый  Курганской области 2012 года в возрасте старше 18 лет» – Алексеев Алексей (отряд «Пегас»).

 

По итогам городской фестиваля детских вожатских отрядов «Пересменка» (город Курган) (2012 год) победителями стали:

 

- в номинации «Лучший вожатский отряд» - отряд «Адаптация» (гимназия №31 г. Кургана);

- в номинации  «Вожатый года»  - Лина Лысенко (отряд «Команда 21»);

- в номинации «Конкурс 5 фотографий – «Яркие фрагменты лета» - отряд «Киндер»  (школа № 49 г. Кургана);

- в номинации «Вожатский танец»  две команды - «Атмосфера» (школа № 17 г. Кургана) и «Фифти-фифти» (школа № 50 г. Кургана);

- в номинации «Визитка вожатского отряда» - Курганской областная общественная молодежная организация «XXI ВЕК»;

- в номинации «Отрядное дело» - «Экипаж 47» (гимназия № 47 г. Кургана);

- в  номинации  «Мастер игры» - отряд «Адаптация» (гимназия № 31 г. Кургана).

 

По итогам проведения Фестиваля педагогических отрядов Курганской области "Пряник" в 2011 году определились победители в номинациях:

  • «Лучший вожатый проекта «БАНКа 2 - Перезагрузка» - Татьяна Телегина, Педагогический отряд «Молодёжный» (ПРИЗ – ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР)
  • «Лучший вожатый Курганской области 2011 года в возрасте до 18 лет» - Позднякова Анна, Вожатский отряд «Команда 21» (ПРИЗ — ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР)
  • «Лучший вожатый Курганской области 2011 года в возрасте старше 18 лет» - Колобашкин Антон, Педагогический отряд «Пегас» (ПРИЗ — ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР)
  • «Лучшее дело Фестиваля» - Вожатский отряд «Команда 21» (ПРИЗ — ЛАЗЕРНЫЙ АПРИНТЕР)
  • «Лучший педагогический отряд Курганской области» - Педагогический отряд «Молодёжный» (ПРИЗ — ФОТОАППАРАТ)
  • «Лучший вожатский отряд Курганской области» - Вожатский отряд «ЛИГА+» (ПРИЗ — ФОТОАППАРАТ)

 


Источник: http://www.letokurgan.ru/kadry/pobediteli_vozhatskih_konkursov_i_festivaley/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Конкурс «Лучший вожатый» «Уральская березка» - детский Подарки для ивангая

Лучший воспитатель лагеря конкурс Положение по конкурсу «Лучший командор лета-2017
Лучший воспитатель лагеря конкурс Победители вожатских конкурсов и фестивалей
Лучший воспитатель лагеря конкурс Сценарий конкурса «Воспитатель года 2012»
Лучший воспитатель лагеря конкурс «Лучший воспитатель и вожатый 2014 года»
Лучший воспитатель лагеря конкурс Тематические конкурсы Летний лагерь
Лучший воспитатель лагеря конкурс Конкурсы в летнем лагере. Сценарий
Cached Love story из песка в подарок Песочное шоу Надежды Валовой Главная Фестиваль Красная Гвоздика Детский лагерь в Болгарии. Детский лагерь Время Как укоренить розу из букета